Баба Маня торжествует
Рейтинг: 



/ 1
Условие:День первый: баба Маня советуется со своим мужем-профессионалом, идет в магазин, возвращается и долго занимается очень странным рукоделием.
День второй: дикий, нечеловеческий вопль, море крови. Баба Маня в окровавленном пальто сатанински хохочет и радуется, как ребенок.
День третий: бабе Мане торжественно вручают именной подарок.
Ответ:В Екатеринбурге в автобусах 4-го маршрута работал виртуозный вор-карманник, которого никак не могли поймать. В один прекрасный день от него пострадала и баба Маня, которая регулярно ездила на этом автобусе. Вор вытащил у нее из кармана кошелек. По совету мужа - заядлого рыболова - баба Маня решила ловить вора на живца. Для этого она купила в рыболовном магазине сотню рыболовных крючков и накрепко пришила их внутри кармана своего пальто остриями вниз.
На следующий день она села в автобус. Из кармана-ловушки торчал край пустого кошелька. Вор засунул руку в карман пальто. Туда рука прошла свободно, а на обратном пути вся сотня крючков намертво впилась ему в руку. Вор оказался на крючке у бабы Мани.
На следующий день городские власти торжественно вручили бабе Мане пожизненный бесплатный билет на проезд во всех видах городского транспорта.
You have no rights to post comments
Tags:
день
,
маня
,
баба
,
вор
,
пальто
,
мане
,
кармана
,
торжественно
,
бабе
,
третий
,
сатанински
,
окровавленном
,
хохочет
,
ребенок
,
именной
,
руку
,
следующий
,
подарок
,
крови
,
вручают